Los 156
Vergoldetes Kupferrelief in Form eines Elefanten mit floralen Motiven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Tibet, ca. 18. Jh.B. 14,2 cm
Holländische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben und kleine Altersschäden