Los 156

Vergoldetes Kupferrelief in Form eines Elefanten mit floralen Motiven

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Tibet, ca. 18. Jh.
B. 14,2 cm
Holländische Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Etwas berieben und kleine Altersschäden